Pejabat Daerah

pejabat

Sekretaris Kota
A. G. Latuheru, SH., MSi. Sekretaris Kota Ambon
Asisten
Mientje Tupamahu, SH Asisten Pemerintahan
Roberth Silooy, SE., M.Si Asisten Perekonomian dan Kesejahteraan Rakyat
Romeo Soplanit, SH. Asisten Administrasi Umum
Sekretaris Dewan
Elkyopas Silooy, SH, MH Sekretaris DPRD
Staf Ahli
Denny Donald Lilipory, ST., M.Si Staf Ahli Bidang Politik, Hukum dan Aparatur
Ir. Gustaaf Dominggus Sauhatua Nendissa Staf Ahli Bidang Pemerintahan dan Pelayanan Publik
Jacob Silanno, SE., M.Si Staf Ahli Bidang Ekonomi, Pembangunan dan Kesejahteraan Rakyat
Dinas
drg. Wendy Pelupessy Kepala Dinas Kesehatan
Marcella Haurissa, SE., M.Si Plt. Kepala Dinas Kependudukan & Pencatatan Sipil
Drs. Joy Reiner Adriaansz, M.Si Kepala Dinas Komunikasi, Informatika & Persandian
Drs. Marthin Keiluhu Kepala Dinas Koperasi & Usaha Mikro
Ir. Luzia Izaak Kepala Dinas Lingkungan Hidup dan Persampahan
Rustam Hayat Kepala Dinas Pariwisata Kebudayaan
Romeo Soplanit, SH Plt. Kepala Dinas Pemuda & Olahraga
Ir. Rulien Evrien Purmiasa Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, Masyarakat & Desa
Drs. Neil Edwin Pattikawa Plt. Kepala Dinas Pemadam Kebakaran & Penyelamatan
Ir. Ferdinanda J. Louhenapessy Kepala Dinas Penanaman Modal & Pelayanan Terpadu satu Pintu
Ir. Juliana Wilhelmina Patty Kepala Dinas Pengendalian Penduduk & Keluarga Berencana
DR. Fahmi Salatalohy., M.Hum Kepala Dinas Pendidikan
Enrico Rudolf Matitaputty, ST., M.Tec Kepala Dinas Pekerjaan Umum & Penataan Ruang
Ir. Pieter Yan Leuwol Kepala Dinas Perindustrian& Pedagangan
Robert Sapulette, ST., MT. Plt. Kepala Dinas Perhubungan
Ir. Steiven Berahard Patty, M.Si Kepala Dinas Perikanan
Petrus Paulus Pattiasina Kepala Dinas Perpustakaan & Kearsipan
Ir. Johnny Arie Tupan Kepala Dinas Pertanian & Ketahanan Pangan
Ir. Leopolt Bastiaan Nanulaitta, MT Kepala Dinas Perumahan Rakyat & Kawasan Permukiman
dr. Nurhajati Jasin Kepala Dinas Sosial
G. I. S Soplanit, SH. Kepala Dinas Tenaga Kerja
Josias P. Loppies, S.Sos., MH. Kepala Satuan Polisi Pamong Praja
Badan
D. Matulapelwa, SH Kepala Badan Perencanaan Pembangunan & Penelitian Pengembangan Daerah
Drs. Benidiktus Selanno, Msi. Kepala Badan Kepegawaian & Pengembangan Sumber Daya Manusia
Jacky Talahatu, SE., M.Si Kepala Badan Pengelola Keuangan & Aset Daerah
Peter K. D. Ohman,SE Kepala Inspektorat
Drs. Demianus Paais Kepala Badan Penanggulangan Bencana
Rolex Segfried de Fretes, SE., M.Si Kepala Badan Pengelola Pajak & Retribusi Daerah
Bagian
Sirjon Slarmanat, SH., MH. Kepala Bagian Hukum
Yan Duminggus Suitella, S.STP Kepala Bagian Komunikasi Pimpinan & Protokol
Drs. Abdul Jabar Raharusun Kepala Bagian Bina Kesejahteraan Rakyat
Drs. F. Taso, Msi Kepala Bagian Organisasi & Manajemen
Drs. Chris Waas Kepala Bagian Umum & Perlengkapan
Drs. Rusdy Kaliky Kepala Bagian Tata Usaha Pimpinan & Ekspedisi
Steven Dominggus. S.IP,M.SI Kepala Bagian Tata Pemerintahan
Vedya Kuncoro, ST., MT Kepala Bagian Pengadaan Barang dan Jasa
Drs. Tawarich Mintik, M.Si Kepala Bagian Kesatuan Bangsa & Politik
Kecamatan
Nova K. Erubun, AP., MH Plt. Camat Nusaniwe
Ricky D. Sopacua, S.Sos. Camat Leitimur Selatan
Emma Waliulu Camat Teluk Ambon
Meggy Martje Lekatompessy, SSTP., MSi Camat Sirimau
Lenny Lekatompessy, SE Camat Teluk Ambon Baguala

 

Comments are closed.